На данной странице представлены
80 тарифов от
6 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 45 тарифов, интернет: 36 тарифов, телевидение: 3 тарифа,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Подмазко Мир Александрович
- (27 апреля 2026, 18:53)
У меня всегда был Дом.ру а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать- Яшагин Фома Венедиктович
- (24 ноября 2025, 09:06)
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от ТТК и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы ТТК- Полушина Марианна Георгиевна
- (29 апреля 2025, 16:03)
Я неделю назад заказал Электронный город (Новотелеком), мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис Электронный город (Новотелеком) вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели- Ярилов Тимур Эдуардович
- (15 декабря 2024, 21:27)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Сибирский медведь. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.- Шурдука Алиса Захаровна
- (24 августа 2024, 04:06)
Все смотрю на Теле2 вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Теле2 и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Теле2 подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?